Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель Ким Кардашьян в своем микроблоге поделилась с поклонниками новыми снимками, которые были сделаны 20 лет тому назад.

Участница седьмого сезона реалити-шоу "Танцы со звездами" и "Семейство Кардашьян" взбудоражила Сеть фотографиями без пластики и фотошопа. С того времени прошло уже 20 лет и за это время супруга Канье Уэст сделала множество пластических операций, чтобы выглядеть так, как выглядит сейчас.

На первом снимке Ким позирует на фоне бассейна, прищурившись от солнца. На втором она дерзко смотрит на камеру в мини-купальнике, демонстрируя свои прекрасные формы, которые ей достались от природы.

Ким Кардашьян в молодости, фото: instagram.com/kimkardashian

Ким Кардашьян в молодости, фото: instagram.com/kimkardashian

"Little K ©️2001", - написала она под фото.

Ранее Ким Кардашьян уже демонстрировала архивные фото, на которых примеряла различные наряды. Телезвезда собирала образы и любила фотографироваться в одном сапоге.

"Примерка Архива😂", - смеется она.

Поклонники восхитились миловидной девушкой, которую увидели на фото: "So cute 🥰" (в переводе с англ. означает "Такая милая 🥰"), - пишет один из фолловеров.

Американская профессиональная теннисистка Серена Ульямс также прокомментировала снимок подруги: "I remember that place! 😍😍the old days LOL 😍😍😍" (Я помню это место! 😍 😍 старые добрые времена, ЛОЛ 😍 😍 😍), - написала она под фото.

Ким Кардашьян и Серена Уильямс, фото: thequint

Ранее Hyser писал, что Ким Кардашьян похвасталась фигурой в микро-бикини.

Также Hyser сообщал, что Ким Кардашьян в латексной одежде показала свои формы и сорвала шквал комплиментов.

Напомним, что Ким Кардашьян обескуражила фото в купальнике-невидимке и нарвалась на критику хейтеров.