Героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина разорвала окончательно отношения с победителем телешоу Александром Аллертом.

Они вместе пробыли меньше года и сейчас Мишина учится жить заново.

О расставании первой написала Мишина, однако подробностей бывшие влюбленные не рассказывают. Их отношения закончились тихо и мирно, бех скандала. Теперь каждый из них устраивает свою личную жизнь по-новому. К счастью, у каждого есть своя работа, в которую можно уйти с головой.

Актриса рассказала в своем Instagram о том, что стала членом жюри нового сезона талант-шоу "Україна має талант".

"Поделюсь с вами впечатлениями ... довольно непростой период моей жизни. Много всего изменилось. А необычность всегда вызывает страх и сомнения", - пишет Ксения Мишина.

По словам бывшей "холостячки" сидеть в кресле ей и ярко, и мощно, и сложно. Она очень волнуется, чтобы сделать правильный выбор и дать возможность лучшему.

"Я всегда стараюсь во всех сложностях видеть только возможности. Несмотря на то, что мне тяжело, энергия, которую мы создаем в моменте – бесценна и стоит всех потраченных нервов. Не бойтесь челленджей в своей жизни. Впускайте все происходящее. Проживайте! Взаимодействуйте! Не бойтесь проявлять себя, и мир обязательно вас отблагодарит!"- заключила Ксения Мишина.

Мишина выбрала снимок, на котором предстала в белоснежном пиджаке, надетого поверх боди. Волосы она аккуратно зачесала назад, а глаза выделила коричневым цветом. Образ актриса завершила длинными сережками.

Скриншот комментариев, instagram.com/misha.k.ua

Скриншот комментариев, instagram.com/misha.k.ua

Ранее Hyser писал о том, что Ксения Мишина порадовала своих поклонников красочным фото.

Также Hyser сообщал, что Ксения Мишина раскрыла кровавый секрет про связь с Эллертом.

Напомним, что Надя Дорофеева сильно удивила своих поклонников недавним преображением.