Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова поделилась со своими подписчиками новыми яркими снимками с отдыха.

На этот раз она отправилась в Грецию, которую посетила впервые. В своем Instagram звезда опубликовала видеоролик, на котором показал свои настоящие эмоции. Бузова не могла поверить, что видит вживую все эти дома с голубыми крышами.

Но первым снимком стал снимок интригующий. Ольга опубликовала фото на фоне море написала: "Wow 🤩 я здесь 🙌🏻💭💭💭".

Ольга Бузова, фото: instagram.com/buzova86

На нем Бузова предстала в ультра-коротких шортах, топе черного цвета, сумочкой Prada и белой рубашкой. Она подняа в голову вверх, закрыла глаза и застыла в моменте под теплыми лучами греческого солнца.

Фан-паблик также опубликова жаркое фото певицы. "Она на месте 🥰 @buzova86", - подписал снимок админ группы.

Напомним, ранее Ольга Бузова своим поведением взорвала сеть. На концерте HammAli & Navai в Москве она была замечена в неадекватном состоянии. Видеозапись Бузовой опубликовала в своем Instagram модель, которая недавно стала мамой, Алеся Кафельникова.

Певица закрывала глаза, махала руками, а потом и вовсе рухнула на пол. Поклонники творчества звезды решили, что она находилась в алкогольном состоянии и начали говорить, что певица пристрастилась к алкоголю.

Ее подруга Виктория Боня высказала свое мнение по поводу танцев Бузовой.

"Ну и что. Человек разве не может выпить и расслабиться. Вдруг наступил "сухой закон", и все такие правильные стали", - ответила она.

Ранее Hyser писал о том, что Ольга Бузова оскандалилась, придя в церковь с голым животом.

Также Hyser сообщал, что в Сети рассказали, как Ольга Бузова села на стакан.

Напомним, что Ольга Бузова попросила у россиян прощения.