Анастасия Волочкова устроила фотосессию в миниатюрном купальнике

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова умеет подогреть интерес поклонников к своей персоне. Звезда регулярно делится пикантными снимками в самых откровенных нарядах. Этот раз не стал исключением танцовщица решила похвастаться своими "прелестями" в крохотном купальнике. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в instagram.

Анастасия Волочкова никогда не прочь лишний раз щегольнуть свои телом перед поклонниками. На этот раз она решила похвастаться своими формами в миниатюрном купальнике красного цвета. Позирует знаменитость на фоне большого куста агавы. Интересно, что под снимком Волочкова написала, что это алоэ, но ее тут же исправили в комментариях поклонники. Также судя по подписи к фото балерина отправилась на отдых, но где именно проводит отпуск не указала.

"Алоэ.. Очень полезное растение, если Вы обгорели, как я🙈🌴 Зато вернусь с красивым загаром😉🌴", - написала под снимком звезда балета.

Поклонники мгновенно начали комментировать новое красочное фото балерины.

"Настя, хочу Вас разочаровать, это - не алоэ, это - агава....от ожогов это растение не поможет...", "Какое алоэ 😂😂😂😂", "Лучше фото без подписи выставлять … может за умную или оригинальную сойдёте … а так, глупо и смеются над Вами…", "Анастасия! Говорите, рассуждаете - нормально. Но вот Ваши действия, особенно фото... не по статусу публичного человека. Повзрослейте наконец", "Красивая балерина ❤️👏", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Анастасия Волочкова сменила прическу, пытаясь спасти свой редкий "пушок".

Также наш портал информировал, что Анна Семенович в купальнике показала фигуру вблизи.

Напомним, что Анастасия Волочкова разозлила сеть новым шпагатом.