Известная украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала очередную фотосессию в сети

Известная украинская телеведущая и самая популярная после президента в Украинском Instagram персона — Леся Никитюк, не так давно отправилась в отпуск в городе Фуншал, являющийся столицей острова Майдера, омываемого Атлантическим океаном. Недавно в своем профиле в Instagram Леся опубликовала новую фотосессию с отдыха.

Не так давно бывшая ведущая известной программы "Орел и решка" опубликовала еще ряд снимков в купальнике, сделав к посту смешную подпись. "Есть три вещи, которые мы должны были сделать: 1. Проснуться 2. Заработать денег на Майдеру! 3. Выбрать Леси фотку 1,2,3,4,?", — написала звезда.

На фотографии телеведущая запечатлена на лестнице яхты неподалеку от берега. Она одета в дизайнерский купальник розового цвета. Пользователи сети по достоинству оценили внешний вид и купальник Леси, хотя некоторые и обратили внимание на то, что на последней фотографии звезды выглядят слишком большими и неестественными, как будто снимок был обработан в фотошопе.

"На последней фотошоп"; "Фотошоп на всех"; "4 фото, но там какая-то попа неестественно большая, на прошлых фото будто меньше. Но может это такой ракурс. Тем не менее, очень красивая"; "Ох и русалка"; "4, Леся Кардашьян?"; "Все великолепные, невозможно выбирать", — написали под постом в Instagram комментаторы.

Перед тем, как добраться до отдыха, Леся Никитюк в своем Instagram опубликовала опросник, в котором предложила подписчикам угадать, куда она летит. С каждой новой историей телеведущая давала новые намеки касательно того, куда она направляется. В конечном же счете никто так и не угадал, что она выбрала Майдеру, она опубликовала пост, в котором "вскрыла карты" и рассказала, почему летит именно туда. По ее словам, как только она узнала, что Криштиану Роналду на днях будет в Майдере, она собралась за час и полетела на остров.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что "Холостяк" Заливако показал фотографию 15-летнего себя.

Напомним, ранее сообщалось, что мать Кузьмы Скрябина обратилась к украинцам из-за воровства авторских прав на песни ее сына.

Также "Hyser" писал, что Леся Никитюк поделилась своим достижением.