Анастасия Волочкова претендует на пенсию от Большого театра, в котором она была примой-балериной. Однако театр не собирается платить пенсию скандальной звезде. Кто прав в этой ситуации?

Российская балерина Анастасия Волочкова снова судится с Большим театром. Звезда утверждает, что с того момента, как пришла работать в театр, а было в 1998-ом году, она не получала от него выплат, а театр не платил за нее налоги в Пенсионный фонд. Из-за этого теперь Волочкова не может оформить себе досрочную пенсию. По словам звезды, Большой театр украл у нее 17 лет карьеры. Как говорит адвокат Волочковой, из-за действий театра она якобы потеряла право на досрочную пенсию, положенную балеринам.

Звезда планирует подать в суд на Большой театр и отсудить у него, кроме причитающейся ей пенсии, еще 200 миллионов рублей за моральный ущерб.

Напомним, это не первый конфликт Волочковой с руководством Большого театра. В 2003-ем году балерина уже судилась со своим работодателем. Тогда руководство театра якобы уволило балерину за то, что она прибавила в весе. Суд встал на сторону Волочковой, и ее восстановили в театре. Однако после этого звезда так больше никогда ни разу и не вышла на сцену Большого театра.

Сейчас Волочкова в основном занята в эстрадных номерах собственного производства. Балерина ежегодно придумывает свое шоу, с которым гастролирует по стране. Однако те, кто видел выступления Анастасии вживую, не в восторге от этого действа. Говорят, балерина утратила не только свою форму и пластичность, но также часто прикладывается к бутылке и ведет себя неадекватно.

Танцевальная карьера не является единственным заработком звезды. Анастасия также пробует свои силы как модель и актриса, а недавно знаменитость запела, продемонстрировав поклонникам еще один свой талант.

Как сообщалось ранее, Анастасия Волочкова шокировала публику снимком без одежды и нижнего белья. Вот это срамота, хоть бы прикрылась чем-нибудь!

Hyser также писал, что в сети появились компрометирующие фото Анастасии Волочковой в объятиях Никиты Джигурды.