Федор Михайлович Достоевский утверждал, что красота спасет мир. Известная украинская модель и певица Даша Астафьева имеет на это свое мнение. Знаменитость убеждает, что мир спасет чувство юмора, ведь само чувство юмора избавляет от каждого негативных эмоций, скуки и безнадежности, а людей, одаренных этим счастливым качеством, любят и ценят в любом обществе. И не было бы это Астафьева, если бы не вспомнила роль секса в нелегком настоящем.

Украинская певица, телеведущая и приобрела популярность благодаря публикациям в журнале Playboy, Даша Астафьева активно общается с подписчиками в социальной сети Instagram .

Обычно она демонстрирует своим фанатам кадры эротических фотосессий, однако в этот раз украинская модель PlayBoy поделилась советами искусства любви во время войны, хоть и юморными. Ответный ролик она опубликовала в Instagram.

"Война войной и о здоровье забывать не следует. Ни о физическом, ни о ментальном. Особенно, если есть что-то улучшающее и то, и другое", - подчеркнула артистка и посоветовала превратить занятие любовью в челлендж.

Так Астафьева рассказала об этикете секса в сложных бытовых условиях и показала несколько политических карикатур. Артистка подчеркнула, что секс и юмор спасут мир и призвала граждан нашей страны не терять времени в этом.

В своем ролике звезда появилась в разных локациях и образах, а также представили мемные позы, взятые из политической жизни.

Астафьева порекомендовала экспериментировать с новыми позами в сексе и не забывать о ролевых играх. Например, она показала, что секс может быть по телефону, вспомнив о президенте Франции Эммануэле Макроне, который в нынешней войне прославился своими звонками к главе РФ Владимиру Путину. А еще озвучила, что оргазм можно испытать через 2-3 недели, срок, о котором говорит советник Офиса президента Алексей Арестович.

"Я всегда говорила, что СЕКС и ГУМОР спасут мир, а сегодня мы ежедневно доказываем это! Украина – это чудо. Украинцы тем более! Поэтому не тратьте время", – заявила Астафьева.

Читайте также:

Обязательная эвакуация: украинцев предупредили. Список областей может расшириться

"Забудьте Украину! Снимите форму и уходите": у Зеленского обратились в военные РФ

Три БМП за раз: ВСУ показали, как громят технику врага с беспилотника. Видео