Украинская певица Анастасия Приходько не скрывает своей неприязни к рэперу Алексею Потапенко (Потапа). Недавно она опубликовала в социальных сетях пост, на котором высказала свое мнение об артисте. На этот раз исполнитель призналась, что не может терпеть своего коллегу из-за того, что ей не нравится его поведение.

"Ко многим артистам, которые здесь, у меня есть вопросы. У меня давняя "любовь" с Потапом. Об этом все знают. Я его не люблю. Я его штрихаю и буду тыкать, потому что он меня бесит своим поведением. Я его штрикала еще в начале войны в 2014 году", - сказала Приходько в интервью Алине Доротюк.

Певица добавила, что имеет вопрос многих других артисток и артистов относительно их действий в период войны в Украине. Однако она объясняет, что сейчас не хочет ни с кем из них выяснять отношения, ведь это не ко времени. Сейчас главное – помощь нашим защитникам.

"Сейчас не хочу этого делать, потому что не надо сейчас о них говорить в негативном смысле. Они делают ошибки, я их вижу и есть о чем говорить. Есть вопросы ко многим артисткам, ведущим. Но это все после войны. Сейчас главная цель – наши ребята, это ВСУ, и за них нужно говорить, за то, что действительно болит. А песни-танцы – это уже потом будем разбираться, кто где танцевал", - сказала знаменитость.

Читайте также:

В Кремле началась паника, хотят поскорее закончить войну, - российский политик

Горе у Владимира Остапчука: шоумен сообщил о потере близкого человека

Это знак с небес: под Москвой выгорела военная часть, где находились солдаты-срочники. Появилось видео