Многие украинцы убеждены, что звание заслуженного или народного артиста приносит знаменитостям огромную копеечку на счет в старости. Как оказалось, громкие звания обычно ничего не дают их владельцам. Исключением разве что можно назвать звание Героя Украины, которое есть у Нины Матвиенко. Украинский продюсер Владимир Бебешко стал участником нового эпизода "Культурна оборона", который 11 августа вышел на YouTube-канале STAND UP Battle Club и приоткрыл некоторые тайны.

Так, во время общения с 65-летним Бебешко ведущие спросили у продюсера о 75-летней украинской певице Софии Ротару, которой он записывал один из ее альбомов.

"Вы сотрудничали с Софией Ротару. Расскажите: что она сейчас?" – спросили у Бебешко.

"С Софией Михайловной Ротару, простите. Она уже бабка. На пенсии, наверное. А пенсия у нее – поверьте мне, там такая пенсия! Вам бы такую пенсию – вы бы тут не сидели и не парились", – заявил Бебешко.

Напомним, что музыкальный продюсер Владимир Бебешко за свою карьеру успел поработать с такими культовыми музыкальными исполнителями как Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Таисия Повалий, Филипп Киркоров и многие другие знаменитости. Сейчас 65-летний музыкант продолжает продюсировать группу "Пающие трусы", созданную с Кузьмой Скрябиным.

Ранее продюсер говорил, что его пенсия составляет 1800 грн.

Читайте также:

Адский взрыв в столице Армении: пылает торговый центр, дым виден за километры

Мощнейший взрыв на пляже под Одессой: появилось видео. Грохнуло прямо в воде

Распыление радиации на Запорожской АЭС может начаться в любой момент. Людей уже предупредили