Никто не станет отрицать, что Дженнифер Лопес по праву считается иконой стиля, ведь каждое ее появление на публике вызывает восторг и огромный интерес к восхитительным нарядам звезды, даже если это просто поход по магазинах.

Так, в воскресенье, 14 августа, Дженнифер Лопес несколько раз заметили на улицах Нью-Йорка с детьми.

Особое внимание звезда привлекла из-за того, что вместе с ней была дочь Аффлека от первого брака - 16-летняя Вайолет. Таким образом можно предположить, что подросток в отличных отношениях с женой отца.

На Вайолет было белая футболка с надписью Appalachian (Аппалачи - горная система на востоке Северной Америки), коричневые кюлоты и яркие босоножки на платформе.

Дженнифер же надела довольно необычный для себя образ, ведь сочетала короткие серые шорты с широкой белой блузой, белыми кроссовками и сумкой-хобо от Gucci. На глазах у суперзвезды были стильные солнцезащитные очки от Bausch & Lomb, а в ушах - ее любимые серьги-кольца от Jennifer Fisher.

Кстати, многие предположили, что Дженнифер Лопес прогулялась по магазинам в преддверии дня рождения своего новоиспеченного мужа Бена Аффлека, однако не стоит забывать, что причина может быть совсем в другом.

Так, месяц назад Бен Аффлек и Дженнифер Лопес скромно зарегистрировали отношения в Лас-Вегасе. Но, оказывается, уже в эти выходные состоится пышное торжество. Журналисты выяснили, что свадьба продлится целых три дня.

Так, в эту пятницу состоится репетиция праздничного ужина молодожен, а в субботу запланировано само торжество. Говорят, за дело взялся организатор звездных мероприятий Колин Коуи. Его услуги обойдутся влюбленным в крупную сумму, ведь он берет от 25 000 до 25 миллионов долларов. Среди гостей числятся младший брат Бена Кейси Аффлек, Мэтт Деймон, шоумен Джимми Киммел, коллега Лопес по сериалу "Оттенки синего" Дреа де Маттео и это лишь известный список приглашенных.

Читайте также:

Восстание против Путина: элиты за спиной диктатора собираются покончить с войной

Генерал рассказал, почему Путин в панике просыпается в два часа ночи

Третий за сутки: ВСУ сбили очередной российский вертолет Ка-52, которым так гордится Шойгу