Прошло уже 7 лет с тех пор, как не стало потрясающего человека, искреннего патриота и талантливейшего музыканта Кузьмы Скрябина. Так, известный украинский певец трагически погиб 2 февраля 2015 года в результате ДТП. По официальной версии следствия, артист превысил скорость. Впрочем, родные знаменитости, как и тысячи фанатов, в это не верят.

Мать легендарного украинского певца Кузьмы Скрябина – Ольга Кузьменко – высказалась по поводу расследования гибели знаменитости. Об этом рассказала мать знаменитости в интервью "Люкс ФМ".

Она считает, что сына убили те, на кого артист "лил холодную воду, чтобы привести в сознание".

Также Ольга Михайловна рассказала о диковинке перед смертью сына – Скрябину несколько раз кто-то выкручивал колеса в автомобиле музыканта. Кузьменко заявила, что за ним охотились, а его гибель – не несчастный случай, потому что машина была хорошая, но во время столкновения в ней ничего не работало.

“Я вот рассказывала уже здесь. Вот 14-й год, когда сменяют колеса, это ноябрь. И вот в конце 14-го года он приехал ко мне, очень расстроен и говорит: “Ма, ты знаешь, ребята меняла колеса, всегда одни и те же меняли, я им всегда так хорошо плачу, а они мне плохо прикрутили колеса. У меня после Николаева отпрянуло колесо. И хорошо, что машина залетела в кучу снега. Но это было в 100 метрах от бетонной остановки”, – вспомнила мать звезды.

По ее словам, улетело колесо не после Киева, а после Николаева. То есть машина проехала так несколько сот километров. Кроме того, артист уезжал не один, а с коллегой. Она считает, что это сделали в Николаеве.


Несмотря на это, женщина отметила, что согласилась на версию ДТП, поскольку не знает виновного и не может показать на него пальцем.

"Ясновидец, который был на последнем концерте сына, сказал: "Вы узнаете, пройдет время, только к делу это не подшьете." Кто это сделал, он до седьмого колена будет расплачиваться. Он, его дети, внуки, правнуки и прапраправнуки. не хочу вершить суд сейчас над ним. Я не знаю, кто это был. Могут подставить другого, могут осудить не того. Если бы хоть какая-нибудь зацепка была, а так зацепки нет”, – подчеркнула мама Кузьмы.

К слову, мама Кузьмы Скрябина, погибшего в ДТП, заявила, что после гибели сына в ДТП семь лет назад и сама едва не умерла из-за падающего давления.

"Это невозможно было пережить. Это не переживается. Это просто в другом измерении. Еще немного, и я была бы с Андреем. Это был бы лучший выход, тем более что там не страшно. Положили тебя в коробочку, там закрыто..." ", – призналась она.

По совету врача мать Кузьмы начала записывать свои мысли в тетрадь, а затем за один день написала книгу о сыне под названием "Моя дорогая птица".