С начала полномасштабного вторжения России в Украину украинская певица Надя Дорофеева уехала за границу. Там она выступала на благотворительных концертах, чтобы собрать деньги для украинских воинов. Вот только человек так устроен, что он всегда стремится в родные места, к привычному образу жизни и Дорофеева в этом плане не исключение.

Так, 12 августа, после долгого периода за границей Надя Дорофеева вернулась в Украину и сразу же попала в неприятную ситуацию. Об инциденте Надя рассказала в Instagram.

Все дело в том, что на днях исполнительница припарковалась в неположенном месте, поэтому, как и всех других нарушителей правил дорожного движения, ее оштрафовали, а саму машину отправили на штрафплощадку.

"Сгрешила. На днях я припарковалась в неположенном месте и, конечно, мой автомобиль благополучно отправился на штрафплощадку", - рассказала певица.

Впрочем, звезда уже забрала свою машину и оплатила штраф. Она добавила, что решить все эти бюрократические вопросы ей удалось очень быстро.

"В Европе я не раз сталкивалась с тем, насколько сложно и долго решать все бюрократические вопросы. Поэтому когда поехала за машиной и забрала ее уже через 10 минут, просто заплатив штраф через "Київ Цифровий", я очумела. Казалось бы, ситуация не из приятных, но я выбежала такая счастливая, в очередной раз убедившись в том, что наша страна самая крутая", - добавила Надя.

Кстати, Дорофеева как только вернулась в Украину, так сразу же уехала выступать с концертами для украинских военных.

Читайте также:

Прям видно, что под юбкой: Надя Дорофеева похвасталась "жарким" нарядом

"Язык-щекотун": Дантес показал, как развлекает новую девушку. Дорофеева оценит

А мне не стыдно: Надя Дорофеева показала список бесплатных консультаций. Поможет каждому!