На сегодняшний день многие согласятся, что независимость – это не декларация и не дополнительный выходной, а ценность, которой следует умело пользоваться. К сожалению, вот уже 176 дней украинцы вынуждены с оружием в руках защищать родную землю и возможность самостоятельно решать свою судьбу. Кто говорит, что этой войне нет ни конца, ни края, а кто дает надежду, что все закончится в пользу Украины. Последнюю точку зрения озвучила известный астролог Марина Скади.

24 августа 2022 года Украина отмечает свой день рождения – 31 год со дня провозглашения независимости. В астрологии персональный новый год называется Соляр – по факту это и день рождения, говорит известный астролог Марина Скади (Марина Соколова).

Як каже вона, для України Соляр у різні роки настає у період з 23 по 25 серпня – дата залежить від наближеності до високосного року.

Більшість астрологів зійшлися на думці, що о 17:59 за київським часом 24 серпня 1991 року було проголошено акт Незалежності України, тому 31-й Соляр настане 24 серпня 2022 року о 06:02.

За словами Скаді, Сонце – головний елемент Соляра, знаходиться на Асценденті Соляра (Асцендент – це початок першого будинку, тобто астрологічного будинку особистості) – становище завжди трактується позитивно (позиція лідера). Упродовж року Україна стане видимою для всіх. І всі, як і раніше, будуть захоплюватися силою духу та міццю українців.

Сонце в першому будинку Соляра наголошує на важливості року – початок нового життєвого циклу. Плюс показник хорошого здоров'я, фізичної сили, активності та ін.

Символически Украина находится под покровительством знака Зодиака Телец (первый знак стихии Земли). То есть, говорит Скади, никто не сможет одолеть украинцев и заставить отдать хотя бы часть своих земель.

Но это еще не всё. Скади утверждает – в течение года Украина вернет большинство оккупированных территорий. Ведь управляющий Украиной в Соляре 2022 года – Меркурий, который в статусе управления – в Деве во втором доме, имеющем земные качества (ресурсы, деньги, вещи). Украина снова будет пользоваться своими природными ресурсами, сооружениями, промышленными предприятиями.

Читайте также:

Согрешила: Надя Дорофеева рассказала, как ее встретил Киев. Зато потом была счастлива

Эрдоган спасает Путина, а тот продает ему Россию: Жданов рассказал о соглашении

Без сюрпризов не обойдется: какой будет погода на Спас