Пока российские военные убивают в Украине детей, стариков и женщин, Филипп Киркоров называет их "доблестными воинами, подвиг которых бесценен". Кроме того, на своих последних концертах прямо со сцены он ностальгирует о бывшем Советском союзе и делает заявления, которые соответствуют прокремлевским нарративам о русском языке и "мощной державе". Вот только этот "русский с головы до ног патриот" почему-то предпочитает отдыхать не в России.

До июня 2022 года российский певец Филипп Киркоров упорно молчал о войне в Украине. А потом он поехал с концертом в оккупированный Крым и назвал бойцов российской армии "героями", чем настроил против себя не тоглько украинцев, но и многих европейцев.

Так, например, стало известно, что в Монако Киркорова попросту обложили матами.

Известно, что Филипп Киркоров прогуливался по улице мирного европейского города, куда его соплеменники еще не пришли никого "освобождать". Все было для Киркорова замечательно, пока он не встретился с украинскими патриотами. Граждане, узнавшие певца, спросили, нормально ли он себя чувствует, когда в Украине гибнут дети?

Один из прохожих, увидев скандального певца, и вовсе начал снимать того на телефон. Он спросил у Киркорова, который поддерживает войну против Украины: "Чей Крым?" Но артист никак не отреагировал и продолжил идти.

Прохожий же посоветовал Киркорову отправляться в его "Засранск" (Россию, - ред) и отдыхать там, а не на западе Европы.

"Пока в Украине детей губят, ты в Монако отдыхаешь?", — задал певцу вопрос неравнодушный человек

Затем в ситуация вмешалась женщина, назвав Филиппа Киркорова крысой. Она предложила показать ему мальчика из Украины, пострадавшего из-за войны, но и на это Киркоров не отреагировал.

"Стыдно в глаза посмотреть, г*ндон?", — спросила певца женщина.

Отметим, что одежда Киркорова, как и всегда, отличалась от всех других туристов в Монако. На мужчине была шелковая пижама-спортивный костюм от Луи Виттон, а на ногах – разноцветные носки.

Читайте также:

Будьте готовы: названы города, где будет самый тяжелый отопительный сезон

У россиянина исчез с карточки миллион рублей. Он получил смс: "Спасибо за помощь ВСУ"

ВСУ сбили новейший российский истребитель, который стоит 50 миллионов долларов. Фото