Война застала врасплох всех и каждого в Украине. Абсолютно все испугались и растерялись, не понимая, как поступить дальше. Но когда шок миновал, люди осознали со всей радостью и горечью, что они – отдельная нация, со своей историей и со своим правом на самостоятельную и независимую от других жизнь.

Украинские артисты взяли на себя важную роль по популяризации украинского языка. Абсолютно все и каждый решил, что родной язык обязан использоваться в быту и заменить привычную многим русскую речь.

Оля Полякова не была исключением. Она тоже начала общаться и записывать видеобращения на украинском языке. Но после запуска программы на YouTube, которую певица ведет совместно с телеведущей Машей Ефросининой, знаменитости продолжили записывать контент на русском, отчего угодили в громкий скандал.

Разумеется, Поляковой и Ефросининой не составило особого труда перевести «Взрослых девочек» на украинский, что они благополучно и сделали. Но осадок от того хейта, которому подвергались сами, остался в памяти.

В одном из последних выпусков новых «Дорослих дівчат» Оля Полякова резко высказалась о коллегах, которые активно участвовали в хейте и шейминге, когда «Взрослые девочки» еще выходили на русском. Певица сказала, что запомнила каждого, и когда рыночные отношения в сфере шоубизнеса вернутся в Украину, она припомнит каждому за ту обиду, которой подверглась.

К слову, Маша Ефросинина никак не поддержала и не прокомментировала резкие заявления популярной блондинки.

Читайте также: