Стало известно, что у американского актера Маколея Калкина и его супруги Бренды Сонг родился второй ребенок. При этом удивительно то, что пара смогла почти полгода продержать рождение второго сына в секрете от общественности. Еще бы, мальчик, родился в декабре 2022 года, накануне празднования католического Рождества.

О радостном событии сообщило 17 марта издание Us Weekly.

Источники, близкие к паре, рассказывают, что 34-летняя Бренда Сонг старается быть хорошей мамой и уделять ребенку много внимания, а также у нее хорошая поддержка.

"Они с Маколеем действительно заботливые родители", – сказал инсайдер.

Напомним, один из самых успешных детей-актеров в истории Голливуда, Маколей и Бренда познакомились в 2017 году на съемках фильма "Мальчишник в Таиланде".

Первый ребенок у пары родился в апреле 2021 года. Родители назвали сына в честь погибшей в ДТП старшей сестры Калкина Дакоты. Информация о первенце также скрывалась первое время, тогда родители ограничились короткой новостью о событии.

Известно, что пока влюбленные на стали официальными мужем и женой и лишь обручились в январе 2022 года. Подробности личной жизни они афишируют редко.

Читайте также:

К чему-то готовится: Путин внезапно спрятал свою внебрачную дочь Луизу

Горе у Софии Ротару: вся семья скорбит из-за потери близкого человека

Вот это удача: в Польше раскопали тайник средневековых рыцарей. Археологи удивились

Вот и допрыгались: в России начали массово загребать в военкоматы сразу в 44 регионах