В семье певицы Натали произошла трагедия. 49-летняя артистка пока не комментирует случившееся. Еще бы, в 2020 году Натали потеряла отца, а две недели назад скончался её свекор.

Певица Натали (Наталья Рудина) славилась одним из самых красивых и долгих браков в российском шоу-бизнесе. Еще бы, 24 августа они с возлюбленным должны были бы отмечать 34-ую годовщину со дня свадьбы, но этому уже не быть.

В воскресенье, 30 июля, стало известно, что в возрасте 53 лет умер муж российской певицы Натали музыкальный продюсер Александр Рудин.

"Мы боролись, боролись, но не доборолись", — сказала артистка, которая осталась одна с тремя детьми.

Baza и Mash написали, что тело 53-летнего Рудина обнаружили на козырьке дома на Беломорской улице еще 27 июля. Предсмертной записки мужчина не оставил. Муж артистки добровольно ушел из жизни после последствий перенесенного ранее коронавируса. Так, с 2021 года он наблюдался в клинике с диагнозом постковидная депрессия.

Ковидом продюсер переболел ещё два года назад, но от последствий страдал постоянно. В последний месяц продюсер стал чувствовать себя лучше, поэтому его смерть для семьи стала неожиданностью.

"Наташа и вся ее семья просто убиты горем. Александр был главой семьи, они были очень счастливы в браке. Самое страшное, что две недели назад умер отец Александра. Только-только семья его похоронила, и вот снова беда", - рассказали близкие Натали.

Напомним, что Александр Рудин и Натали поженились, когда певице только исполнилось 17 лет. Как-то Натали призналась журналистам, что ей пришлось подделать справку о беременности, чтобы в ЗАГСе их с Александром расписали. Вот только обман имел трагические последствия, ведь, по иронии судьбы, Рудина долго не могла забеременеть. Так, первая беременность Натали закончилась выкидышем, а вторая — замершим плодом и в этом она винила себя за подделку документов.

Вместе с тем Наталья стала многодетной матерью, родив в браке троих сыновей: Арсения, Анатолия и Женю. Последнему исполнилось всего шесть лет.

А познакомилась Натали с Александром в 1990 году после выступления на нижегородском рок-фестивале. Продюсер предложил ей записать несколько песен в местной студии звукозаписи. Там артистка записала первые треки и позже выпустила два альбома - "Супербой" и "Поп-Галактика".

Всероссийский успех к артистке пришел в 90-е после выхода композиции "Ветер с моря дул" и "О боже, какой мужчина".

Известно, что продюсера похоронят в его родном городе Дзержинске.

Читайте также:

Врачи борются за ее жизнь: звезда фильмов "Зимняя вишня" и "Вам и не снилось" срочно доставлена в реанимацию

Путин останется без Черноморского флота, это уже конец: что говорят эксперты о крахе России

Известный пилот, герой Украины рассказал о взятках на украинской таможне: за что требуют деньги