Долгое время украиская певица Надя Дорофеева ничего не рассказывала относительно своего личного публично. Еще бы, ее многолетний брак распался очень внезапно. Так, летом 2022 года стало известно об отношениях украинской певицы и киевского ресторатора Михаила Кацурина, хотя еще в марте сразу после новостей о разводе пару заметили за объятиями в Барселоне. Теперь же Дорофеева официально замужем и даже вместе с мужем записывает песни. Похоже, самое время подумать и о детях.

О личной артистке рассказала в эфире "Нашего радио". Ведущая Валерия Товстолес поставила Наде немало каверзных вопросов. Среди них было такое: как бы знаменитость назвала будущего сына – Владимир или Михаил. Дорофеева не выбрала бы ни одно из этих имен, зато у певицы есть свой вариант.

"Если честно, то не так и не так. Это было бы имя, мне кажется, Марк. Никогда об этом не думала, чисто случайно сейчас назвала", — пошутила Надя.

Также Товстолес поинтересовалась у Дорофеевой, готова ли она к материнству. Исполнительница, не задумываясь, утвердительно ответила: "Готова".

Напомним, в июле этого года стало известно, что Надя Дорофеева вышла замуж за своего бойфренда, ресторатора Мишу Кацурина. У артистки пока нет своих детей. Между тем Миша от бывшего брака с бизнесвумен Дашей Кацуриной воспитывает сына и дочь. Недавно Кацурин хвастался, как его 7-летняя Саша зарабатывает первые деньги.

Читайте также:

Мощный удар дронами по русскому аэропорту: самолеты развернуло, Шойгу в панике

Не стало легенды кино: он снимался в фильмах "Друг", "Гардемарины, вперед" и "Самая обаятельная и привлекательная"

Что-то уже ощущает? Волочкова рассказала, в каком гробу его будут хоронить. Очень неожиданно