Дети артистов нередко живут в тени звездных родителей, но при этом пытаются показать публике, что тоже достойны занимать место под шоу-бизнесовым солнцем. Сын популярной певицы Наташи Королевой Архип Глушко – не исключение.

Молодой человек активно пользуется социальной сетью Instagram и с завидной регулярностью постит провокационные кадры.

Так, в микроблоге Архипа появились кадры, на которых он предстал во время отдыха в бане. Молодой человек настолько преобразился от банных процедур, что черты его лица стали очень женственными и выразительными… Для внешних «метаморфоз» сын исполнительницы хита «Маленькая страна» воспользовался специальной Instagram-маской.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Релаксировать в элитный спа-комплекс Архип отправился не один, а в компании друзей и своей возлюбленной Мелиссы Фокс. Фотоотчет об их совместном времяпрепровождении появился и в ее аккаунте:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

К слову, избранница наследника Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко по иронии судьбы также зарабатывает на жизнь откровенными танцами в ночных клубах. Правда ради Архипа Мелисса согласилась бросить любимое занятие, чтобы не компрометировать себя и семью своего супруга.

О свадьбе наследника знаменитого семейства стало известно в конце июня. Кадры со свадебной вечеринки в сеть слила бабушка жениха и мама Наташи Королевой - Людмила Порывай. Недавно в шоу-бизнесовом закулисье зашептались о том, что Мелисса ждет ребенка, но девушка опровергла информацию о своей беременности.

Ранее "Hyser" писал о том, что мама Наташи Королевой показала, как выглядит ее старшая дочь.

Также наш портал рассказал о том, то Наташа Королева была замечена в кустах в разодранной кофте.

Напоминаем, что мама Наташи Королевой нарвалась на критику хейтеров из-за чересчур откровенного наряда.