Украинская актриса Катерина Тышкевич госпитализирована с сепсисом, ее состояние после семи дней в реанимации критическое. Об этом сообщил ее муж, актер Валентин Томусяк, в социальных сетях, заявив, что причина сепсиса остается неизвестной.

Об этом пишет «apostrophe»

"Моя жена, Катя Тышкевич, уже седьмые сутки находится в реанимации, где врачи отчаянно борются за ее жизнь... Что стало причиной сепсиса до сих пор не известно, но уже и неважно, потому что самое главное сейчас справиться с его последствиями... Труднее всего сейчас легким, печени и сердцу…", - говорится в посте Валентина Томусяка.

Семья уже потратила на лечение около 350 тысяч гривен и ищет дальнейшей финансовой поддержки. Ранее Тышкевич сталкивался с проблемами со здоровьем, в том числе с соматоформными головными болями, которые объяснялись функциональным расстройством мозга.

Катерина Тышкевич
Катерина Тышкевич

Несмотря на ее продолжающееся медицинское путешествие, ее нынешний кризис со здоровьем требует срочного внимания. Валентин Томусяк попросил пожертвования на помощь в выздоровлении Катерины.

"Я жива, но все еще не очень здорова. Вернулась к медикаментозной терапии и психотерапии. Ищем схему работающих препаратов. Пока, кроме побочных действий, успеха не имеем. Верим в лучшее", - комментировала состояние своего здоровья Екатерина несколько месяцев назад.

Катерина Тышкевич
Катерина Тышкевич

Читайте также:

Это будет хитом вашего новогоднего стола: рецепт ножек утки, запеченных с апельсинами в духовке

Что нужно сделать, чтобы еда не прилипала к сковородке: об этой хитрости знают не все

В сети показали, как выглядит родина Шойгу: нищета, безработица и украденная железная дорога. Видео