В своем интервью Владимир Зеленский в двух словах охарактеризовал своего коллегу Владимира Путина. Емко высказался.

Владимир Зеленский дал интервью и в том числе охарактеризовал президента России Владимира Путина. Для этого Зеленский использовал два емких слова: «иррациональный» и «эмоциональный».

"Он слишком эмоциональный, когда речь заходит об Украине", - пояснил президент Украины.

Напомним, в прошлом месяце Путин написал статью, в которой утверждал, что россияне и украинцы – один народ, который искусственно пытаются разделить. В статье "Об историческом единстве русских и украинцев" президент РФ утверждал, что украинцев и россиян объединяет один язык и одна вера. Путин считает Украину "порождением советского периода". Он считает, что украинские власти отрицают прошлое своей страны, желая отделиться от России. Также Владимир Владимирович обвинил Украину в «насильственной ассимиляции» россиян, а страны Запада – в создании проекта "анти-Россия" и разрыве отношений между Украиной и РФ.

Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский выдвинул Владимиру Путину жесткое требование. Как на это отреагирует президент РФ?

Hyser также писал, что США решили лишить Россию важного статуса. Америка ударила РФ в больное место, что теперь будет делать Владимир Путин?