Съемки сериала «Сваты» завершились, однако фанаты продолжают следить за жизнью любимых актеров. Так, свежее фото Татьяны Кравченко разочаровало пользователей сети.

Как мы уже писали, в Грузии завершились съемки 7-го сезона сериалы «Сваты», который стал финальным для успешного телепроекта. Однако многочисленные фанаты сериала продолжают следить за судьбами полюбившихся актеров даже после окончания съемочного процесса. Так, фан-страничка Татьяны Кравченко в Instagram систематически пополняется новым контентом.

Вчера в фан-сообществе актрисы была опубликована новая фотография Кравченко. На снимке звезда «Сватов» запечатлена в домашней обстановке. Позади нее шкаф-стенка, которые были популярны в прошлом веке, рядом с актрисой стул и стол, на котором стоят граненые стаканы и другая посуда. Неужели актриса стала "заглядывать в бутылку"?

Сама Кравченко одета в цветастую блузу и принтованный фартук. Ее волосы остались распущенными и немного завитыми в легкие локоны. Актриса выглядит заметно постаревшей. Об этом ей не преминули написать в комментариях.

Скриншот Instagram

Впрочем, как оказалось, это фото не из личного архива актрисы. Этот снимок был сделан во время спектакля, в котором задействована Татьяна. Так что, вполне возможно, что эта усталость на лице и морщины сделаны гримером нарочно для роли.

Фанаты Кравченко рады видеть ее в новых спектаклях и телепроектах. После завершения сериала «Сваты» у актрисы появилось больше свободного времени. Теперь поклонники звезды с нетерпением ждут от нее новых работ в кино и сериалах, поскольку не все фанаты имеют возможность посетить спектакль с участием любимой актрисы.

Как сообщалось ранее, Татьяна Кравченко снова призналась в любви Федору Добронравову. Долго молчала!

Hyser также писал, что сериал «Сваты» потерял Ольгу Николаевну. Почему в новых сериях не появится актриса Людмила Артемьева?