Российский комик и шоу-мен Максим Галкин показал то, как проводит свой отпуск.

Максим Галкин на своей странице в социальной сети довольно часто выкладывает различного рода видео, в которых показывает не только рабочие моменты, но и будни своей семьи. На этот раз он решил подлиться со своими фанатами новым видео отдыха на море. На кадрах Максим Галкин рассекает по волнам под песню своей жены Аллы Пугачевой.

Стоит сказать, что несмотря на свой возраст Максим Галкин отлично выглядит и старается поддерживать свою фигуру в отличной форме.

"Удалось между работой и работой догнать на пару дней ускользающее лето.

Обожаю seabob - это вот эта штука, которая меня по воде волочит, но со стороны это не так эффектно, как я это себе представляю сам 😂

Поёт за кадром Алла", - подписал видео Максим Галкин.

Пользователи сети пришли в полный восторг от увиденного видео. Они тут же написали о том, что узнали голос неповторимой Аллы Пугачевой. Потому что ее манеру пения не спутать ни с кем. Так фанаты порадовались за Галкина и его умения плавать.

"Можно было не писать, что поет Алла, ни с кем не перепутать 👌❤️🚀, Счастливый🤣🖐Ещё и под песню нашей и вашей Аллы🔝📽👍Отличного отдыха вам 🌊🌊🌊☀️круто😍, Обожаю эту песню 🙌, Да чего уж, очень даже эффектно 🔥, Максим даете,писать что поет Алла Пугачева за кадром явно не надо 😂 голос в памяти на всю жизнь👏👍🏻, Класс 🔥 а у нас только открывается купательный сезон ❤️ жду когда уже в океане поплаваю, у нас весна😍, Я не сразу поняла зачем уточнять кто поёт за кадром, мол и так понятно же, кто ж не знает этот голос. А потом как поняла))", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Максим Галкин предстал перед поклонниками в необічном виде.

Также писали, что Филипп Киркоров показала фото с Дженифер Лопес.

Напомним, что Алла Пугачева в необычном наряде появилась перед фанатами.