Пользователей растрогало архивное свадебное фото актрисы Анастасии Заворотнюк с мужем.

Стоит отметить, что знаменитости долго не везло в личной жизни. С первым мужем немецким бизнесменом Олафом Шварцкопф Анастасия прожила в браке примерно год, затем ее ждал неудачный опыт в отношениях с бизнесменом Дмитрией Стрюковым, от которой у актрисы осталось двое детей - Анна и Майкл.

Фото: Instagram.com/a_zavorotnyuk

После этого у Заворотнюк закрутился роман с коллегой по площадке Сергеем Жигуновым - вместе они снимались в сериале "Моя прекрасная няня". Но в этом случае дело до брака так и не дошло. После всех этих неудачных попыток построить хорошие отношения с мужчиной, Анастасия встретила на съемках шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон" своего будущего третьего мужа, 37-летнего фигуриста Петра Чернышева.

Именно с ним у знаменитости наконец-то получилось создать крепкую семью. Ему Заворотнюк в 47 лет решилась родить ребенка - замечательную девочку Милу. Примечательно, что спустя время после рождения дочери у звезды появились серьезные проблемы со здоровьем.

Фото: Instagram.com/a_zavorotnyuk

У актрисы диагностировали глиобластому и в это трудное для нее время, муж не оставляет ее, а наоборот поддерживает и все свободное время проводит с ней. Стоит отметить, что вот уже 22 сентября Чернышев и Заворотнюк будут отмечать очередную годовщину своей свадьбы - ровно 13 лет как вместе, несмотря ни на что. Пользователи уже стали пересматривать их свадебные фотографии и удивляться силе их любви.


Ранее "Hyser" писал о том, что Заворотнюк рассказала о новом ударе.

Также наш портал сообщал, что дочь Анастасии Заворотнюк ошарашила поклонников подробностями своей болезни.

Напоминаем, что в семье Анастасии Заворотнюк произошло неожиданное событие.