В сети показали неоднозначный снимок Аллы Пугачевой.

Так, в социальной сети довольно часто появляются новые снимки Аллы Пугачевой и ее семьи. Чаще всего ими делится сам Максим Галкин. На этот раз он показал то, как весело провела время Алла с детьми на рыбалке, на которую ее позвала Кристина Орбакайте и ее муж. Больше никто из звездного семейства присутствовать на этом веселье не смог. Так как сам Галкин был занят съемками своей программы "Лучше всех". Сыновья Кристины Орбакайте тоже отсутствовали. Была замечена только дочка Клава.

Лиза и Гарри не остались без улова. И как только им улыбнулась удача они тут же бросились в объятия мамы, чтобы разделить с ней радость.

В Сети появились скриншоты, сделанные по видео. На одном из них и видно, как Примадонна обнимает дочку. Впрочем, пока одни фанаты умилялись, глядя на это фото, другие обратили внимание на прическу артистки.

В частности, от их зорких глаз не скрылось отсутствие волос у Пугачевой. По мнению пользователей Сети, парики уже не могут помочь артистке спрятать лысину и проплешины.

В то же время многие поклонники тут же принялись защищать Примадонну, указывая на то, что в ее возрасте это нормально. Она и так старается выглядеть максимально хорошо. Но ей пошел уже восьмой десяток и это не шутки.

"Как хорошо, когда мама рядом😍❤️, Она красивая женщина ,талант, умница, очень многим людям не нравятся, потому что у них не получится!!быть такой как она😍😍, Рыбалка удалась. И Гари и Лиза поймали рыбку. Вы, молодцы и это здорово. Здорово родителями организован полезный досуг. 👍🥰 и 💐 маме А. Б.", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских показала лицо в близи и ужаснула поклонников.

Также писали, что Юра Шатунов раскрыл свой главный секрет.

Напомним, что в сети показали как Алла Пугачева чуть не уронила зубной протез.