В микроблоге телеведущей скандального российского телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной появились уникальные кадры с концерта Валерия Меладзе. Шоувумен показала, как под песни супруга Альбины Джанабаевой у нее земля ушла из-под ног (в буквальном смысле).

Не так давно Ксения Бородина пополнила ряды завидных звездных разведенок и теперь часто постит фото и видеоотчеты о вечеринках и всевозможных тусовках. К слову, за это часть подписчиков ее очень осуждают, говоря о том, что, будучи в браке с Курбаном Омаровым, она вела себя гораздо сдержаннее и приличнее.

По слухам, причиной развода звездной четы стала неверность со стороны супруга. Но по другой версии, бизнесмен не выдержал ревнивого характера знойной брюнетки и решил прекратить отношения. Впрочем, Ксения Бородина уверяет, что пережила предательство близкого человека, который наплевал не семейные ценности.

Что касается видеозаписи с выступления Валерия Меладзе, то звезда ТВ, с таким воодушевлением подпевала песне «Красиво», что упала прямо под сценой. Она быстро встала на ноги и продолжила свой импровизированный концерт на концерте.

В подписи к посту она с иронией охарактеризовала свой акробатический этюд: "Красивооооо🤣🤣🤣🤣🤣 ты вошла в мою грешную жизнь)))) красивоооо ты ушла из неё)))".

Фолловеры и коллеги с юмором отнеслись к публикации и отметили, что Ксения Бородина даже падает красиво:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как с годами изменилась актриса Нелли Уварова.

Также наш портал рассказал о том, что Регина Тодоренко похвасталась стильным нарядом сына и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Алла Пугачева напугала поклонников странным внешним видом и перекошенным лицом.