Кумир из 90-х и в прошлом популярный музыкант Андрей Губин дал откровенное интервью, котором рассказал о серьезных проблемах со здоровьем.

Знаменитый «мальчик-бродяга» к свои 47-ми годам заработал серьезный неврологический недуг и мучается сильнейшими болями. Экс-артист страдает левосторонней прозопалгией и не имеет надежды на выздоровление. Об этом он сообщил во время общения с журналистами росСМИ.

По словам Андрея Губина, не исключено, что в скором времени у него полностью выпадут зубы. "Я уже не могу говорить, начал шепелявить. Какой позор! У меня вываливаются зубы, нижние уже вот-вот" - признался он.

Андрей Губин. Фото: Instagram

Первые болезненные ощущения у него появились еще в 16 лет, но тогда он списал это на последствия спортивных травм. Поскольку ему не помогают ни лечение, ни препараты, то Андрей Губин постепенно смирился с тем, что скоро его не станет.

"Я умираю, уже одной ногой в могиле. Но умираю спокойно. Мне не страшно. Просто хочу умереть побыстрее" - отметил певец. А жалеет он об одном, что в его жизни "уже не будет счастья".

Что касается музыкального творчества, то писать новые песни ему не удается из-за отвратительных жилищных условий. Дело в том, что в многоквартирном доме, в котором живет артист, соседи постоянно делают ремонт, а грохот и шум действуют на него удручающе.

Кроме того, Андрею Губину отравляют жизнь двери лифта, которые постоянно стучат и невероятно его раздражают. По мнению артиста, специальные звукоизолирующие резинки соседи отодрали осознанно, что звук от закрывающихся дверей был громче.

Ранее "Hyser" писал о том, что Григорий Лепс настрожил поклонников странным поведение во время концерта.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова устроила гостепримную встречу своим друзьям, но забыла надеть штаны.

Напоминаем, что певец Прохор Шаляпин овдовел спустя два месяца после свадьбы.