В сети появился архивный снимок певицы Софии Ротару и Михаила Боярского.

В связи с тем, что 74-летняя артистка редко радует новыми публикациями в соцсетях, фанаты начинают перебирать ее старые фото и порой среди них встречается что-то весьма интересное. Такое, к примеру, как снимок Софии Михайловны с Боярским.

София Ротару соблазняла Михаил Боярского, покусывая нижнюю губу, фото: Instagram.com/sofiarotaru_vremialubit

В частности, речь идет о фото со съемок фильма "Душа", в котором тогда еще молодые артисты сыграли главные роли. Это было в 1981 году. В картине рассказывается о нелегкой жизни популярной эстрадной певицы Виктории, которая расставшись со своим ансамблем, узнает, что серьезно больна.

Фильм называется "Душа". Как видно, это символ. Тут и душа героини – эстрадной певицы. И душа творчества. Впрочем, сначала картина называлась иначе - "Рецитал". И сниматься в нем должна была не София Ротару, а Алла Пугачева...

Пугачева и Ротару, фото: Главком

Однако сейчас трудно и представить главной героиней фильма "Душа" другую артистку. Да и в паре с Боярским Ротару выглядела непревзойденно. Кстати, на этом фото они изображены еще такими молодыми и складывается впечатления, что артистка будто строит глазки Михаилу Боярскому.


Пользователи предались ностальгии и с удовольствием вспомнили о своем любимом фильме детства, где и сыграли Ротару с Боярским. Фильм "Душа" - это широкоформатный, цветной, стереофонический мюзикл.

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали домашнее фото Софии Ротару.

Также наш портал сообщал, что в сети показали фото Софии Ротару с родным братом.

Напоминаем, что сын Софии Ротару взбудоражил поклонников редким заявлением.