Украинский актер, певец, композитор Андрей Данилко всегда на шоу "Маска" появляется в черной маске.

Да, она надета на бороду и не закрывает рот и нос согласно рекомендациям медиков для защиты от коронавируса, но все же всегда находится на лице у актера.

Не так давно он признался, почему же аксессуар всегда находится на его лице. Более, того Данилко удивился, почему данный факт спровоцировал множество вопросов.

"Почему Андрей Данилко не снимает черную маску? 😳

Звездный детектив шоу МАСКА @maskaukrainetv удивлен, что этот факт спровоцировал множество вопросов. Оказывается, ответ прост: "Программа называется как? "МАСКА". Какие еще вопросы?" – отрезал @v_serduchka", - написал админ группи "Зірковий шлях".

Также он заявил, что в новом сезоне, если угадает, кто прячется под маской, то будет молчать.

"И добавил – в новом сезоне, премьера которого 23 октября в 21:00 на @kanalukraina, изменит тактику игры. "Меня ругали, что в прошлом сезоне я угадал сразу две маски и было неинтересно смотреть. Я решил-если на этот раз кого – то отгадаю, напишу себе на руке и буду молчать".

"По-моему Андрей единственный, кто реально анализирует подсказки и пытается отгадывать! Остальные выгуливают наряды и дурачатся)) Хотя такая игра на контрастах, конечно, создает интересное, красочное и увлекательное шоу! 👏😍 Ждём-ждём!🤗", "Так у нас же ковід! Можливо причина в цьому?🤔", "Из всей 5-ки (судьи шоу) самый адекватный)))", "Данилко красавчик", "❤️Данилко найкращий👏", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/zirkovyi_shlyah

Скриншот комментариев, instagram.com/zirkovyi_shlyah

Ранее Hyser писал о том, что легендарной Верке Сердючке стукнуло 48 лет.

Также Hyser сообщал, что Данилко рассказал о смерти своей матери.

Напомним, что в Сети рассказали, почему Андрей Данилко не был ни разу женат и у него нет детей.