Четыре месяца назад Виктор Павлик стал отцом в четвертый раз. Четвертая супруга Екатерина подарила певцу сына, которого они назвали Михаилом. Когда мальчику еще не было и четырех месяцев, его родители завели ему страничку в Инстаграме. Там уже есть три поста, в которых от лица Михаила рассказано о его достижениях и об отдыхе в Турции, куда на днях отправилось звездное семейство.

«Всем привет! Данный аккаунт будет небольшим электронным дневником моих достижений 🥰 Сейчас мне 3,5 месяца. Мой вес 8 кг. А рост примерно 65 см. Я хорошо держу головку. Долго рассматриваю игрушки. Не люблю лежать на животе 🤪 Хорошо засыпать у меня получается только на улице 😭 Я просто обожаю улыбаться 😀 А ещё больше я люблю купаться и не просто купаться, а плавать в ванной. Скоро я лечу в Турцию и надеюсь, мне удасться покупаться в море 😍 Ведь в Украине уже так холодно( Спасибо за внимание, оставайтесь с моей семьей 👶🏻👩🏼👨🏻‍🦱» - гласит первый пост на страничке малыша.

Отметим, что ведет Instagram Михаила, скорее всего, его мама. Она не считает нужным скрывать лицо мальчика от посторонних, как это делают некоторые родители.

Фолловеры осыпали малыша комплиментами. Впрочем, нашлись и те, кому идея личного аккаунта малыша не понравилась.

Напомним, Виктор и Екатерина поженились в 2020-ом году. Девушка стала четвертой супругой музыканта. Михаил же стал четвертым ребенком певца. У Виктора также есть дочь Кристина и сын Александр. Еще один сын артиста Павел скончался от рака в 2020-ом году.

Как сообщалось ранее, супруга Виктора Павлика впервые показала лицо маленького сына. Екатерина перестала скрывать внешность наследника.

Hyser также писал, что супруга Виктора Павлика рассказала о проблемах со здоровьем. Молодой женщине придется распрощаться со своими волосами.