Украинская певица, актриса, телеведущая Вера Брежнева, похвасталась новым подарком от своего супруга Константина Меладзе.

В своем Instagram она опубликовала снимок с шикарным кольцом-змейкой Bulgari с бриллиантами стоимостью, как однокомнатная квартира. Стоит такое кольцо 640 тысяч гривен.

Вера Брежнева, кольцо, фото: instagram.com/ververa

"Делая это фото вчера утром просто в хорошем настроении я ещё не знала, что муж сделает мне сюрприз и вечером, после двух перелетов, я окажусь в его объятиях, мы будем праздновать наш праздник вместе и я буду абсолютно счастливой.
Любовь спасёт мир. 🤍", — написала она.

Певица добавила один из снимков, на котором позирует в авто, а на втором держа в своей руке руку супруга.

Как известно, супруги вместе уже довольно давно, но официально они поженились в 2015 году.

В Украине у них есть несколько объектов недвижимости. У Веры Брежневой есть 5-комнатная квартира в дореволюционном доме на Десятинной и два коммерческих помещения в новостройках на Печерске.

Меладзе владеет квартирой и паркингом в Skyline. В настоящее время такая недвижимость оценивается в 825 тысяч долларов. Также у него есть 3-комнатная квартира на Печерске в престижном ЖК "Бульвар фонтанов" и дом в Украинке.

Продюсер имеет недвижимость в Москве и Италии. Свой итальянский дом у озера Гарда он считает своим местом силы.

Один из фолловеров Брежневой задал вопрос, в кольце ли счастье, на что Вера ответила, что кольцо у нее у не было до этого дня.

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

"Вот без всяких «звёздных замашек», оставаться обычным , в хорошем смысле этого слова, человеком, это, наверное - Генетика, Культура , и Воспитание !!! Я так Радуюсь Вам !!! 🥰🥰🥰👌👌👌🌞🌟😍😍", - написал еще один поклонник звезды.

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Ранее Hyser писал, что Вера Брежнева покорила публику стильным платьем с глубоким разрезом.

Также Hyser сообщал, что Вера Брежнева устроила себе яркую фотосессию в лавандовом поле.

Напомним, что дочь Веры Брежневой Соня Киперман показала свое тело в мини-бикини.