Недавно шоу-бизнесовое сообщество наблюдало за тем, как супруги (бывшая и нынешняя) популярного украинского музыканта Виктора Павлика выясняли отношения.

Камнем преткновения стал объект недвижимого имущества, за который исполнитель продолжает платить кредит. Молодая жена исполнителя Екатерина Репяхова заявила, что ее возмущает тот факт, что они вынуждены тратить средства из семейного бюджета на содержание Лоры Созаевой – экс-возлюбленной артиста и матери его погибшего сына.

Девушка рассказала о том, что в качестве отступных они предложили ей сумму в размере 100 тысяч долларов, чтобы у нее была возможность купить себе другое жилье. А ту квартиру, за которую платит Виктор Франкович, они хотят продать. При этом Екатерина Репяхова пояснила, что они с мужем и маленьким сыном Мишуткой вынуждены жить на съемной квартире.

По словам возлюбленной исполнителя хита «Город зеленого цвета», они копят на реализацию собственной мечты, а пока довольствуются тем, что есть. Более того, она активно ведет свою страницу в соцсети и показывает фолловерам, как проходит ее семейная жизнь.

Помимо умилительных фото сыночка, она демонстирует то, насколько умелые руки у ее супруга.

Например, на днях она опубликовала кадр, на котором запечатлела Виктора Павлика во время ремонта в ванной комнате. Народный артист с легкостью орудовал гаечным ключом, пока молодая жена с гордостью его фотографировала.

Как выяснилось, для музыканта это оказалось простой задачей, поскольку у него есть образование слесаря-сантехника:

Скриншот со страницы Екатерины Репяховой в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль сразила поклонников наповал своим новым музыкальным творением.

Также наш портал написал о том, что Маша Ефросинина и Оля Полякова поговорили на тему женской красоты.

Напоминаем, что Ани Лорак похвасталась фанатам идальными формами и показала, как трудится над фигурой в спортзале.