Не так давно Леонардо Ди Каприо расстался с моделью Камиллой Морроне, с которой встречался четыре года. Все сразу ахнули: сердце голливудского актера свободно, теперь очень долго будем ждать интриг и сплетен по поводу новой пассии Леонардо.

Но все оказалось не так, как хотели фанаты любовных хитросплетений. Ди Каприо уже "засветил" свою новую девушку. Она тоже модель, но куда с более ярким темпераментом – ведь она с Украины.

Как сообщает издание Daily Mail, новую подругу голливудского мачо зовут Мария Береговая, ей 22 года.

По информации СМИ, студентка бизнес-школы и блогер отдыхала на яхте вместе с Леонардо Ди Каприо в районе Лазурного берега.

Правда, несмотря на свой юный возраст, Маша уже побывала в очень "богатом" браке – ее мужем был очень влиятельный арабский предприниматель, имеющий серьезные интересы в сфере моды и недвижимости, в частности, в Монако. Поговаривают, что он является внуком министра внутренних дел времен Каддафи.

Не знаем, насколько быстро бросит Машу голливудский сердцеед и любитель "постельных приключений" – его сердце (и кое-что другое) не бывает долго занято одной девушкой.

Читайте также:

Ученые нашли тайную картину Ван Гога, которую до сих пор никто не видел

"Возвращение территорий": Россия и Беларусь проведут учения возле Житомирской, Волынской и Ровенской областей

В Симферополе 1 сентября директор школы оговорилась и отправила первоклашек в "последний путь"