Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова совсем не стесняется купаться в роскоши, славе, творчестве, цветах и любви детей и взрослых, которые ее окружают. По мнению балерины, скромность ей не к лицу, ведь она много и упорно трудится и поэтому имеет право жить на широкую ногу. Не удивительно, что и похороны она хотела бы "королевские".

На днях 47-летняя Анастасия Волочкова приняла участие в шоу, в котором звезды отвечают на короткие вопросы.

"Что люди скажут на ваших похоронах?" — спросили балерину.

"Знаете, я хочу белоснежный, жемчужного цвета гроб с вензелями золотыми, инициалами "А.В", — призналась танцовщица, фантазируя о своих идеальных похоронах.

Интересно, что идея проводов в последний путь у Волочковой родилась после похорон принцессы Дианы.

Также на церемонии, продолжила она, все должно быть украшено ее любимыми белыми розами — как у принцессы Дианы.

Отметим, что имя Анастасии Волочковой уже давно перестало быть связанно с балетом. Еще бы, сейчас бывшая балерина ассоциируется у россиян со множеством различных скандалов. Несмотря на это, звезда уверена, что поклонники запомнят только ее положительные стороны.

Так, 47-летняя Волочкова предположила, что люди будут вспоминать ее доброту, искренность, говорить теплые слова, прощаясь с ней.

Между тем, помирать Волочкова пока не собирается. По этому поводу она даже бросила пить сразу после поездки на Мальдивы.

"Для счастья все есть. Но нужны любовь и творчество, без которого не мыслю своей жизни. Цветы, дети, сцены, любовь зрителей ко мне — все это у меня есть", - добавила она.

Читайте также:

Неужели они все пойдут в Украину? В Китае нашли огромное кладбище б/у электромобилей. Их там тысячи. Видео

В Одессе открыли пляжи: сколько теперь стоит жилье возле моря. Названы цены

Крах Путина: уже каждый пятый российский солдат сдается в плен. Что рассказали в разведке