Недавно популярная певица Вера Брежнева объявила о своем разводе с музыкантом Константином Меладзе, после семи лет брака. Позднее она впервые поделилась своими чувствами и взглядами на это трудное время.

Она говорит о своем новом украиноязычном альбоме "Спасибо", в котором содержатся шесть песен, каждая из которых выражает смысл и эмоции, которые она пережила за последние полтора года. В этом альбоме она отражает свои личные изменения, пересмотр своей жизни и развод с Меладзе.

Вера признается, что ее прошлая жизнь кажется разрушенной, и ей приходится перестраивать свою реальность. Она говорит, что, несмотря на страх перед неизвестностью и отпусканием прошлого, с каждым днем она становится сильнее. Это ей приносит больше истины и правды, как отражено в песне "Такие мы люди".

Она также говорит о своей личной трансформации, отмечая, что раньше она стремилась быть идеальной и зависела от мнения других. Теперь она изменилась и признает себя настоящей, даже если это может быть неудобно для других.

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе вступили в брак в 2015 году и прожили вместе семь лет. У них нет собственных детей, но они воспитывают детей от предыдущих браков. У Веры есть дочери София и Сара, а Константин воспитывает троих детей от своего брака с Яной Меладзе – Алису, Лию и Валерия.

Важно отметить, что Вера Брежнева приостановила свою карьеру в России после начала полномасштабной войны в Украине и выразила свою поддержку Украине. В то время Константин Меладзе не высказал публично своей позиции по российской агрессии в Украине и продолжает выпускать музыку для российской аудитории.

Читайте также:

Не все об этом знали: какие надбавки могут получить украинские пенсионеры. Список

Что произойдет, если вы на ходу случайно включите заднюю передачу

Можно ли красить батареи акриловой краской и что об их покраске нужно знать