Екатерина Репьяхова, благодаря своему популярному блогу, привлекла внимание общественности своими финансовыми успехами. Она является четвертой женой известного 57-летнего украинского певца Виктора Павлика и вместе с ним воспитывает собственного сына.

На своей Instagram-странице, где Екатерина имеет около 170 тысяч подписчиков, она не стала скрывать свой заработок. Откровенно поделившись деталями, блогерша заявила, что каждый месяц получает немалую сумму в размере 7 тысяч долларов, и это благодаря рекламным соглашениям и спонсорским сделкам.

"Я горжусь собой и не останавливаюсь на достигнутом", – написала девушка. "И с пониманием отношусь к тем, кого я триггерю", – добавила она ниже, обратившись к завистникам.

Не только блогом живет Екатерина Репьяхова. Она также имеет более чем 6-летний опыт работы в качестве концертного директора для известных звезд Украины, что также приносит ей приличный доход. Но это еще не все – она активно занимается развитием собственного бренда детской одежды. Это проект, над которым она работает наряду с остальными своими обязанностями, и который, по всей видимости, тоже приносит неплохие финансовые результаты.

Читайте также: