Обычные россияне мечтают о домике в этом районе, однако мало кто знает, что модный коттеджный поселок бизнес-класса Крекшино, который расположен в 21 км от МКАД, скрывает множество тайн о своих жителях. Например, на стенах кухни и гостиной одного из домов до сих пор сохранились следы от пуль - так в свое время выстрелами из пистолета известный продюсер Александр Шульгин пытался удержать свою жену, певицу Валерию, от развода. Жуткие крики из этого дома неоднократно слышали звездные соседи и среди них и Александр Буйнов.

И правда, известный российский исполнитель Александр Буйнов вместе с супругой Аленой именно в Крекшино построил белый двухэтажный особняк с мандардой, где очень часто проходят посиделки для звездных друзей. Не удивительно, что от такой жизни можно и спиться, пишут Рос СМИ. Так, оправившись в свое время от серьезных онкологических проблем со здоровьем, Александр решил жить на полную катушку, поэтому на всех тусовках он позволяет себе выпить.

Так, на днях радиоведущая Алла Довлатова, которая живет с ним по соседству, рассказала, что каждый вечер наблюдает, как известный певец, народный артист России Александр Буйнов, собирает бутылки и мусор по обочинам.

Такими откровениями радиоведущая Алла Довлатова поделилась во время премии Роспотребнадзора "Экология – дело каждого".

"Мой сосед по даче - певец Александр Буйнов, – призналась Довлатова. – Он каждый вечер идет гулять с собакой и параллельно собирает по обочинам бутылки. <…> Каждый вечер он на своем боевом посту".

Конечно же все это было сказано в контексте того, что Александр Буйнов записался в экологи, но на самом деле Рос СМИ уже неоднократно писали, что певец еле сводит концы с концами из-за алкоголизма, а раскошный дом оплачивать нечем.

"Собирает он в полиэтиленовый пакет еще и бумажки, и вообще весь мусор, который необдуманно бросают люди", – заявила звездная соседка Александра Буйнова о реальной жизни известного на всю страну музыканта.

Читайте также:

Его знала вся страна: не стало известного украинского актера, звезды фильмов "Мажор" и "Возвращение Мухтара"

Он запомнился многим: не стало известного участника шоу "Голос країни"

Исповедь, вызывающая слезы: жена неизлечимо больного Брюса Уиллиса рассказала о своем горе