В сети показали автомобили такси для самых зажиточных клиентов

Услуги такси всегда пользуются большим спросом, особенно в больших городах. Сервис настолько развит, что клиент при вызове водителя может оставить практически любые пожелания и их будет удовлетворено. Недавно в сети появился ролик, на котором показали самые дорогие автомобили для такси в Киеве, для самых зажиточных клиентов. Стоимость некоторых машин превышает 150 тысяч долларов. Соответствующее видео опубликована на странице benz_of_ukraine в instagram.

При вызове такси клиент всегда может указать класс желаемого автомобиля от "стандарта" до "бизнесс-класса" или даже микроавтобус. Однако бывают очень требовательные VIP клиенты, которым этого мало и ехать хотят с максимальным комфортом и шиком.

Так, в сети показали ролик с самыми дорогими автомобилями для такси в Украине. Некоторые экземпляры достигают в цене более 4 миллионов гривен. По мнению автолюбителей, звездой ролика является Mercedes-Maybach S-Class предыдущего поколения. Можно только представить во сколько обойдется поездка на таком "железном коне". Также на видео можно заметить несколько обычных Mercedes S-Class W222, и Lexus ES, на фоне которых знаменитая Toyota Camry смотрится довольно блекло.

Ранее портал Hyser сообщал, что в МВД предупредили водителей о "сюрпризах" на дорогах - отделаться от штрафов теперь не получиться.

Также наш портал информировал, что украинцы хохочут над автомобилем на российских номерах, который был замечен под Киевом.

Напомним, что автомобильный газ в Украине стремительно дорожает: на заправках установлен очередной рекорд.