Настя Каменских и Потап продолжают развлекаться на яхте во время путешествия в Хорватию. В сеть попало компрометирующее видео с участием рэпера.

Как мы уже писали, Настя Каменских и Потап решили провести свой отпуск на яхте. Звездные супруги в сопровождении родных и друзей отправились в морской путешествие к берегам Хорватии. Певица неустанно постит в своем микроблоге фотографии и видео из путешествия. Героем одного из видеороликов в сториз артистки стал ее супруг.

В кадре Потап, сидя на мягком диванчике, расположенном на палубе яхты, поглаживает руками металлический шест, который находится между его ног. Одет при этом продюсер в принтованные плавки и черную футболку.

«Леша, это какое-то новое шоу?», - обращается к мужу Настя, которая, очевидно, снимает это видео.

«Я приглашаю тебя искупаться со мной», - томным голосом отвечает артистке ее супруг.

На это приглашение Настя смеется, но в ее голосе слышится заинтересованность.

Напомним, Потап и Настя долго скрывали свой роман, поскольку рэпер был женат на Ирине Горовой, с которой воспитывал общего сына Андрея и ее дочь от предыдущих отношений Наталью. Но в 2019-ом Настя и Потап наконец-то объявили о своих отношениях официально и сыграли свадьбу. Теперь поклонники ждут, когда же звездное семейство порадует их известием о скором прибавлении. Однако, похоже, звездная чета пока не спешит с этим.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Настя Каменских в откровенном бикини продемонстрировала зажигательный танец. Поклонники в восторге.

Hyser также писал, что в сети обсуждают семейное фото Насти Каменских и Потапа. Звездная чета показала своих мам.