Анастасия Волочкова нашла новый способ шокировать своих фолловеров. Звезда отказалась от знаменитых шпагатов, но не от «обнаженки».

Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает отдыхать в Греции и делиться с поклонниками яркими снимками с отдыха. Отметим, что звезда буквально засыпала свой микроблог фотографиями в купальниках. Знаменитость даже не стала закрывать комментарии к снимкам, готовая услышать, что же скажут ее фанаты.

Однако, похоже, такие действия не принесли удовлетворения звезде, и она решила вернуться к эпатажу и закрытым комментариям. На этот раз балерина не стала демонстрировать свою гибкость посредством знаменитых шпагатов. Вместо этого звезда поделилась скандальным контентом.

«Поплавала в море в платье, но выйти сухой из воды не получилось😂», - пошутила Волочкова.

Этот короткий пост знаменитость сопроводила фотоотчетом. Оказалось, что купаться она отправилась в длинном платье белого цвета. Во время купания ткань намокла, поэтому стала просвечиваться. Так все узнали, что под платьем Анастасия была без нижнего белья и без купальника.

Однако вместо того, чтобы отправиться в отель и постараться избежать конфуза, скандальная балерина, наоборот, решила поделиться этими снимками со своими фолловерами. Поскольку сквозь платье просвечиваются соски балерины, Instagram вскоре может удалить пост звезды. Однако пока он доступен всем пользователям соцсети. А вот комментарии к посту Волочкова закрыла.

Как сообщалось ранее, Анастасия Волочкова поделилась откровенным снимком из бассейна. Мини-бикини ничего не скрывает.

Hyser также писал, что Анастасия Волочкова показала новую позу в бикини. Вот это ее выгнуло!