44-летний потомственный шаман Дардо Кусто был широко известен в среде гадалок, магов и экстрасенсов. А еще мужчина неоднократно участвовал в шоу, предсказывая будущее знаменитостей, и был экспертом шоу "Пусть Говорят". Вот только об обстоятельствах его последнего утра, 24 августа, рассказать сможет лишь полиция.

Так, стало известно, что в московском хостеле на Перовской улице Дардо Кусто был найден без признаков жизни. Об этом сообщают РосСМИ со ссылкой на его родственников.

В хостел экстрасенс заселился в понедельник, 23 августа чтобы собраться с силами и отдохнуть, так как в последнее время он часто жаловался, что не высыпается. При этом на утро 24 августа у него был запланирован онлайн-семинар, а затем встреча с родственниками.

Вот только в начале седьмого утра из комнаты Кусто начали доноситься крики и шум, поэтому администратор связалась с племянником Кусто с просьбой открыть дверь другой ключ-картой.

По словам племянника, когда он с персоналом открыл дверь, то увидел жуткую картину: экстрасенс был мертв, а рядом с телом на стене кровью была сделана надпись: "Я все равно буду жить". По предварительным данным, мужчина сам себя ударил ножом в шею и скончался от потери крови.

Изучив травмы на теле мужчины, медики и эксперты из правоохранительных органов согласились, что Кусто совершил суицид.

Дардо Кусто было 44 года. Мужчина называл себя потомственным шаманом, хотя имел образование психотерапевта, а также окончил школу телевизионного мастерства в Великобритании.

В последнее время он проводил мастер-классы по парапсихологии, а также к нему постоянно обращались звезды шоу-бизнеса, политики, представители средств массовой информации и обычные домохозяйки - все те, кто хотел изменить свою жизнь.

Ранее Hyser писал, что "Казахская Ванга" сделала предсказания об Украине и России на 2021 год.

Также наш портал сообщал, что предсказания Ванги на 2021 год начали сбываться.