Жена экс-футболиста Андрея Шевченко опозорилась перед украинцами.

Жена экс-футболиста и экс-тренера украинской сборной по футболу Андрея Шевченко Кристен Пазик опозорилась своим постом про День Независимости Украины. 43-летняя жена спортсмена считает, что этот праздник отмечается 23 августа. Об этом она торжественн сообщила, опубликовав в социальной сети пост с поздравлениями 23 августа, не 24 как положено.

Кристен Пазик также не обратила никакого внимания на тот досадный факт, что на опубликованной ею же открытке стояла дата 24 августа. Если бы она была немного внимательней, то это могло е1й стать подсказкой, что 23 августа было рановато всех поздравлять.

Жена украинского экс-футболиста Андрея Шевченко допустила глупую оплошност и поздравила украинцев с Днем Независимости на день раньше положенного, фяото: скриншот

Через несколько часов жена Шевченко поняла, что допустила ошибку и поздравила украинцев с Днем флага.

"Вероятно, я поздравила раньше, чем надо. С днем флага Украины", – написала супруга бывшего тренера украинской сборной по футболу.

Напомним, что Кристен Пазик - американская и британская модель. Пазик вышла замуж за украинского футболиста Андрея Шевченко в июле 2004 года. У пары четверо сыновей: Джордан, Кристиан, Александр и Райдер.

Жена украинского экс-футболиста Андрея Шевченко допустила глупую оплошност и поздравила украинцев с Днем Независимости на день раньше положенного, фяото: скриншот

Кроме того жена Андрея Шевченко довольно часто показывает себя в форме украинской сборной по футболу.

Ранее Hyser писал о том, что на Майдане в Киеве засняли неожиданных гостей.

Также писали, что Владимир Зеленский подписал исторический закон, Путин не переживет.

Напомним, что известный рекордсмен попал в смертельное ДТП с дочкой.