В микроблоге знаменитой исполнительницы Лаймы Вайкуле появилось совместные фото с одним из самых харизматичных представителей современного российского шоу-бизнеса – Дмитрием Нагиев.

Кадры, сделанные во время их встречи в киноконцерне «Мосфильм», вызвал бурную реакцию поклонников. Стильный Дмитрий Нагиев и не менее стильная Лайма Вайкуле вдохновили фанатов на многочисленные восторженные отзывы.

Звезда сериала «Физрук» позировал на снимках в черных брюках и светло-коричневой футболке с принтом, поверх которой надел куртку из денима. Свой look он традиционно дополнил оригинальным головным убором.

Что касается Лаймы Вайкуле, то для выхода в свет она остановила выбор на светло-голубых джинсах, комбинированной клетчатой рубашке и черной куртке-косухе. В подписи к публикации артистка отметила: «Барышня и хулиган».

Дмитрий Нагиев и Лайма Вайкуле. Фото: Instagram

Но у гостей страницы артистки возникли немного другие ассоциации при взгляде на эти фото:

Комментарии пользователей. Фото: скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Фото: скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что в микроблоге Лаймы Вайкуле есть немало ярких фото, которые доказывают, что в свои 67 лет она выглядит превосходно:

Лайма Вайкуле. Фото: Instagram

Лайма Вайкуле. Фото: Instagram

Лайма Вайкуле. Фото: Instagram

Однажды звезда прокомментировала свое желание к переменам и экспериментам: "Во мне очень развит дух противоречия. Именно поэтому я уверена, что не стоит оглядываться на возраст - это лишь предрассудки, и после 50 можно чувствовать себя абсолютно прекрасной".

Ранее "Hyser" писал о том, что Валерий Леонтьев переступил через свои принципы и согласился стать ведущим на Первом канале.

Также наш портал рассказал о том, что постаревший Михаил Пореченков удивил поклонников странным внешним видом.

Напоминаем, что Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков раскрыли публике общую тайну.