В сети обсуждают архивное видео с участием Наташи Королевой и Тарзана. Вот это «отжигала» парочка, не стесняясь посторонних глаз.

На фан-странице Наташи Королевой в соцсети Instagram появилось видео с участием певицы и ее супруга Тарзана. Ролик датирован 2003-им годом, как раз в тот год певица стала официальной женой стриптизера. Однако неизвестно, ролик был записан до свадьбы пары или после.

В кадре Королева и Тарзан выступают на арене цирка, исполняя свой хит «Не забуду». Наталья одета в облегающие брюки и короткий топ леопардовой расцветки. Сергей Глушко (настоящее имя Тарзана, - прим. ред.) одет в черные брюки, а его обнаженный торс прикрывает шкура леопарда.

Влюбленные не только вдохновенно исполняют песню о любви, но и соблазнительно танцуют. Похоже, постановщиком этого танца стал сам Сергей, который внес в него некоторые элементы из стриптиза. Интимности происходящему на арене придавало приглушенное освещение.

Фанаты пары остались в восторге от выступления своих кумиров. А вот детям, которые присутствовали в зале, стоило бы прикрыть глаза.

Отметим, что пара Королевой и Глушко до сих пор любит выставить на показ свои чувства, а также обнажить некоторые части тела. Сергей, например, часто рисует супругу в полураздетом виде, а она с удовольствием позирует для своего личного художника.

Когда популярная певица Королева решила связать свою судьбу с никому неизвестным стриптизером, многие не верили в долговечность этих отношений. Однако, простив мужу измену, Наталья хранит этот брак уже более 18 лет. У звездной пары есть общий взрослый сын Архип.

Как сообщалось ранее,Наталью Королеву застукали за приставанием к позабытому кумиру 90-х. Куда только смотрит ее муж Тарзан?!

Hyser также писал, что Сергей Глушко рассказал о своем хобби. Стриптизер появился перед поклонниками в полураздетом виде, даже не пряча следы белой жидкости на своей одежде.