Только год назад фолловеры Сони Евдокименко, единственной внучки Софии Ротару, радовались тому, что девушка обрела свое личное счастье с французским бизнесменом Марко Дюменилем. Фанаты предвещали скорую свадьбу красивой пары. Однако внезапно для всех Соня не только рассталась со своим бойфрендом, но и быстро нашла ему замену. Новым избранником модели и начинающей певицы стал украинский бизнесмен Денис Жаданов.

Именно с ним Соня провела минувшее лето, а также устроила несколько поездок по Америке. Однако, вернувшись после летних каникул к учебе в США, Соня поспешила опубликовать в личном микроблоге совместное фото совсем с другим парнем.

На опубликованном снимке внучка легендарной исполнительницы запечатлена не со своим красавцем-бойфрендом, а со спортивного вида мужчиной, который носит бороду. Фанаты тут же принялись гадать, кто же запечатлен рядом с Софией, неужели ее новый бойфренд?

Однако, как оказалось, Соня сфотографировалась вместе со своим фитнес-тренером. После длительных каникул, девушка вернулась к занятиям в своем любимом спортклубе, о чем и сообщила фолловерам.

«So good to be back! The Man, The Legend @gothamgym 😎 Thanks for capturing the moment @meghanroche 📸🖤» («Так приятно вернуться! Человек, легенда @gothamgym 😎 Спасибо, что запечатлели момент @meghanroche 📸🖤»), - написала Соня в соцсети.

На фото Евдокименко запечатлена в спортивном аутфите: черных леггинсах и спортивном лифе. Образ модели дополняют белые кроссовки и очки от солнца в круглой оправе. Соня похвасталась своими стройными формами, которым можно только позавидовать.

Как сообщалось ранее, внучка Софии Ротару Соня Евдокименко похвасталась люксовым отдыхом за границей.

Hyser также писал, что внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала фигуру в брендовом аутфите.