Известная российская балерина Анастасия Волочкова с запозданием поздравила Баскова с днем рождения.

15 октября российскому эстрадному и оперному певцу Николаю Баскову исполнилось 45 лет. По этому случаю он организовал большое и шумное мероприятие, на котором присутствовали сотни знаменитостей, среди которых Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Игорь Крутой. Однако Волочкова решила отличиться и поздравила артиста отдельно в Instagram.

Волочкова необычным образом поздравила Баскова с днем рождения, фото:Instagram.com/volochkova_art

Она отметила, что гордится знакомством и дружбой с таким прекрасным мужчиной, как Николай Басков. Анастасия пожелала ему новых свершений и поблагодарила за все, в том числе за рояль, который музыкант ей преподнес в качестве презента, но по какому случаю, она не уточнила.

Стоит отметить, что именно возле него Волочкова и записала новое видео со своим пушистым другом на руках. Таким образом она хотела сделать ему приятное, а сняла этот ролик она специально позже, чтобы он не затерялся в сам день рождения Баскова, когда его поздравляли большинство.


Пользователям, как ни странно, понравилось поздравления Анастасии Волочковой, которое им показалось очень душевным и искренним. Также они оценили дизайн в доме и кота балерины, которые им тоже пришлись по душе.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Потап устроил странные танцы за забором своего дома.

Также наш портал сообщал, что Кристина Асмус очень расстроилась из-за разлитого коктейля.

Напоминаем, что Анфиса Чехова в шикарном белье показала свою "папайю".