Фанатам удалось отыскать архивное фото Андрея Данилко, больше известного как Верка Сердючка, и Инны Белоконь.

Личная жизнь Данилко всегда была покрыта тайной, поскольку он не любит распространяться на эту тему. В компании девушек за столько лет его известности Андрея никто не видел, поэтому романы СМИ ему ни с кем не приписывали. Правда фанаты долгое время считали, что у него романтическая связь с Инной Белоконь, которая играет маму Сердючки.

В сети показали, как Данилко гулял с Белоконь, фото: YouTube

Сами артисты эти догадки никак не комментировали и лишь спустя время, когда уже отпираться не было смысла, поскольку в сети всплыли их совместные фотографии, они признались, что роман у них был. Однако их отношения уже в прошлом и сейчас Инна счастлива в браке, а Данилко пока так и не отыскал себе спутницу жизни.

Стоит отметить, что Андрей знаком с Белоконь с юности и это она его вдохновила на образ Верки Сердючки. Инна всегда поддерживала Андрея, его знаменитая героиня также появилась благодаря ее поддержке. Инна была рядом с артистом с первых дней основания "Театра пародий Андрея Данилко", играла ведущие роли в его спектаклях.

К слову, возможно представленное фото, которое удалось отыскать фанатам, сделано как раз после какого-то спектакля. Такие выводы можно сделать по тому, что Данилко выходит из здания с цветами.


Фанаты были рады увидеть новое фото молодого Данилко, который, по их мнению, как был, так и остался красавчиком.

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Данилко показал запись нового хита для Сердючки.

Также наш портал сообщал, что новая девушка Гарика Харламова вляпалась в скандал.

Напоминаем, что Данилко подогрел слухи о романе с "мамою Сердючки".