Певица Наташа Королева продемонстрировала поклонникам свою готовность к Хеллоуину. Артистка разместила на своей странице в социальной сети Instagram совместное фото с сыном Архипом.

Знаменитые мама и сын позировали в гриме и оригинальных костюмах. К слову, за их грим отвечала Мелисса Фокс – супруга сына Наташи Королевой. Девушка в свое время покоряла публику танцами на пилоне в московских ночных клубах, но после приобретения статуса замужней дамы, она покинула это занятие.

В комментариях к посту фолловеры оценили старания звездного семейства к самому страшному празднику в году. Стоит отметить, что большинство гостей очень разочаровались подобным поведением Наташи Королевой и ее чада:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

До этого Наташа Королева пояснила, что в таком виде она оказалась в рамках музыкального проекта, который она ведет вместе с сыном:

Что касается ее невестки, то Мелисса Фокс также не упустила возможности похвастаться своими успехами в мейкап-сфере:

Поклонники часто говорят о том, что Наташа Королева старается привлечь к себе внимание любыми способами. Например, в недавнем интервью Лере Кудрявцевой она призналась в том, что у нее есть внебрачная дочь, которая живет за границей. Но наблюдательные фанаты обнаружили в ее словах и рассказах много несостыковок.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак ошарашила поклонников смелым заявлением.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась акробатическими талантами, закинув ногу на близкого друга.

Напоминаем, что Регина Тодоренко показала поклонникам, как ее "атаковали" инопланетяне.