Стало известно, что премьер-министр Финляндии Санна Марин угодила в новый скандал.

Так, женщина была замечена на голой вечеринке в своей резиденции. В Сети разлетелись фото, где гости развлекались топлес. На скандальном фото можно увидеть двух целующихся женщин – инфлюэнсерок, прикрывающих обнаженную грудь табличкой с надписью "Финляндия".

Премьер Финляндии уже подтвердила, что фото, на котором две ее полуобнажённые подруги целуются, было сделано на территории официальной резиденции премьера Кесяранта. По ее словам, это произошло в туалетах на первом этаже, которыми пользуются гости.

Отметим, что премьер-министр Финляндии Санна Марин уже принесла извинения за фотографию друзей, которая была сделана на частной вечеринке в её официальной резиденции. Прощения она попросила в ходе пресс-конференции по итогам координационной встречи с главами дипломатических миссий страны.

"Прошу прощения за это. Такое фото не должно было быть сделано, но в остальном ничего экстраординарного на тусовке не произошло", — заявила чиновница.

Премьер призналась, что вечеринка в ее официальной резиденции Кесяранта в Хельсинки состоялась после музыкального фестиваля Ruisrock в июле.

Читайте также:

Уже не покатаешься: в Украине серьезно взвинтят штрафы для автомобилистов

ПВО, артиллерия и беспилотники: Байден объявил о рекордной помощи для Украины на День Независимости

Необычный рецепт соленого торта из кабачков: захочется добавки