О политических предпочтениях экс-примы Большого театра Анастасии Волочковой известно следующее. С 2003 по 2011 годы она состояла в партии "Единая Россия". В 2016-м артистка участвовала в съезде "Справедливой России" и вот сейчас Волочкова всех заинтриговала навым фото, которое было сделано в российской Госдуме.

В среду балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram фотографию из Госдумы.

"Встречи в Государственной Думе с моим добрым другом Сергеем Михайловичем Мироновым всегда приводят к грандиозным результатам во славу России", - пораскинула остатками мозгов Волочкова.

Большинство подписчиков не сильно оценили такой поступок любимицы.

"Как там было? Одна страна, один фюрер, один рейх", "А где шпагат?", "Отписываюсь от Волочковой! Z Это слишком. Продажные", "Фюрер, приказывай! Мы следуем за тобой!", "Хм это ж как надо забухать чтобы фоткаться на фоне Z", "Кошмар и позор фотографироваться под этой свастикой", - писали под постом Волочковой.

А кое-кто даже отметил, что Волочкова на фото стоит в такой позе, будто ее парализовало или зажала кактус "в одном месте".

На одном из фото она позировала под рашистским символом "Z".

Отметим, что после визита в Госдуму экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова рассказала о своих масштабных планах.

«Достигаю больших высот. У меня грандиозные планы и мои проекты, направленные на поддержание патриотизма и духа нации. Они также связаны с объединением детей и молодежи посредством творчества и созданием структуры, цель которой сохранение культурного наследия России», – заявила экс-балерина.

Волочкова добавила, что считает себя большой патриоткой. Сейчас она готовит «грандиозный» проект. Работу над ним она будет совмещать с благотворительностью, которая заключается в том, что на все ее концерты любой зритель может попасть совершенно бесплатно.

Читайте также:

Медведев удивил своими тайными фантазиями с "двумя пальцами"

Медведев засветился в Украине со странной миссией

Военные подсунули Медведеву закрытый бинокль, а он начал в него смотреть. Фото